Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Зимняя сессия очно-заочной школы «Сайдыс»
Зимняя сессия очно-заочной школы «Сайдыс»

С 22 по 23 декабря 2018г. на базе Майинского лицея работала очно-заочная школа «Сайдыс». Всего приняли участие 54 учащихся: 3-4 классы- 25, 6-7 классы- 24, 8-9 классы-5 с Майинской СОШ им. В.П. Ларионова, Майинской СОШ им. Ф.Г.Охлопкова, Чемоикинской СОШ, Павловской СОШ, Харанской СОШ, Мельжехсинской СОШ, Нижне-Бестяхской СОШ №1, Батаринской СОШ, Нахаринской СОШ, Табагинской СОШ, Догдогинской СОШ.

Школьники получили новые знания, полезные информации по предметам: математика, математика на английском, физика, английский язык, химия на английском. В рамках школы организованы: STEM - лаборатория, площадка «Галилео», интеллектуальные и командные игры.

В зимней сессии очно-заочной школы прошел онлайн урок по химии, проводили учитель мистер Нг Кинг Конг Ринго из Тсунг Тсин Кристиан Академии Гонконг и Марина Викторовна учительница химии Майинского лицея.

Урок математики на английском провел учитель из Голландии Тон Ван ден Хоут. Дети активно участвовали на уроке, спрашивали интересующие вопросы по предмету и о Голландии. Получили много новых впечатлений.

Активисты ученического Совета «Урдэл»: Черкашин Саша, Игнатьев Алик, Петрова Таня организовали культурно-развлекательный досуг обучающихся. Для знакомства и сплочения детей были проведены массовые игры, визитка и эстафета между командами, флешмоб и т. д.

За два дня, дети стали одной дружной командой, обрели новых друзей, открыли для себя много нового. Расширили кругозор, углубили знания, приобрели новый опыт.

ЦДО "Сайдыс"

Просмотров: 35 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0
1 ShaylaRef • 16:22, 28.12.2018
Обход самой сложной капчи: XEvil 4.0 лучший в своём деле.
Решение бесплатно и быстро captcha Гугла, Яндекса, Facebook, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 других типов captcha,
с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%.
В XEvil 4.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Доступна абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно - ищите в YouTube "XEvil"