Главная » 2016 » Сентябрь » 27 » XXXIX турнир им. М.В. Ломоносова
XXXIX турнир им. М.В. Ломоносова

25 сентября 2016 г.  на базе Майинского лицея проведен  39  Турнир им.М.В. Ломоносова.

Турнир имени  М. В. Ломоносова — ежегодное многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и науке о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе. Цель Турнира — дать участникам материал для размышлений и подтолкнуть интересующихся к серьёзным занятиям. Задания ориентированы на учащихся 6–11 классов.  Организаторами являются Московский центр непрерывного математического образования, Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, Московский институт открытого образования Департамента образования города Москвы, Российская Академия наук, Московский авиационный институт (государственный технический университет), Московский государственный технологический университет СТАНКИН.

В турнире   приняли  участие учащиеся 6-10 классов.  Для 11 классов точкой проведения была Нижне-Бестяхская СОШ №1, где приняли участие 5 наших выпускников.

С 6 по 10 классы охват составляет 71 учащихся, отправлено  98 работ;

6 класс- 11;                         физика-19;

7 класс-15;                           математика-45;

8 класс-10;                           история-18;

9 класс- 14;                           лингвистика-4;

10 класс- 22                          биология-9 ;

Всего 98 работ

Работы участников турнира отправлены в Московский оргкомитет.

Просмотров: 604 | Добавил: Mama | Рейтинг: 0.0/0