Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » Улусный фестиваль юных математиков и физиков «Дьо5ур»
Улусный фестиваль юных математиков и физиков «Дьо5ур»

Итоги 1 тура

В этом учебном году улусный фестиваль юных математиков и физиков «Дьоҕур» прошел в Павловской СОШ им. В.Н. Оконешникова. Всего приняло участие 206 учащихся из 23 школ. 1 тур фестиваля включал в себя проведение олимпиады и математического боя для 6-7 классов и физико-математического боя для 8 классов. По итогам 1 тура в 6-7 классах лидируют команды: Большая лига Майинского лицея (1 команда), Нижне-Бестяхской СОШ №2, Павловской СОШ, Майинской СОШ им. Ф.Г. Охлопкова. Малая лига Харанской СОШ, Томторской СОШ, Хаптагайской СОШ, Мельжехсинской СОШ, Алтанской СОШ, Жабыльской СОШ. По итогам 1 тура в 8 классах лидируют команды: Большая лига Майинского лицея (2 команда), Тюнгюлюнской СОШ, Нижне-Бестяхской СОШ №2 Малая лига Техтюрской СОШ, Балыктахской СОШ.

Желаем успехов во втором туре!

Просмотров: 1493 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0