Главная » 2017 » Февраль » 9 » Улусный фестиваль «Дьо5ур». 8 классы (3-4 туры)
Улусный фестиваль «Дьо5ур». 8 классы (3-4 туры)
12 февраля 2017 г в Майинском лицее был проведен 3 и 4 тур улусного фестиваля «Дьо5ур» для старшей группы (8 классы) по двум лигам: в большой лиге участвовали 8 команд (Майинская СОШ им. В.П. Ларионова, Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова, Нижне-Бестяхская СОШ №2, Тюнгюлюнская СОШ, Павловская СОШ, Нижне-Бестяхская СОШ №1, Майинский лицей 2 команды) и в малой лиге сыграли 5 команд (Жабыльская СОШ, Техтюрская СОШ, Нахаринская СОШ, Тумульская СОШ и Томторская СОШ). Жюри сформировалось из числа прибывших учителей по математике и физике. Проведена олимпиада по физике и математике. По ее итогам по математике в большой лиге лидирует Ефимова Саша, ученица Майинского лицея (2 команда), по физике – Оконешников Ваня, ученик Майинского лицея (1 команда). В малой лиге по математике и физике лидирует – Неустроева Аня, ученица Техтюрской СОШ. По результатам олимпиады и физматбоя в большой лиге лидируют команды – Майинская СОШ им. В.П. Ларионова, затем Майинский Лицей 1 команда, и Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова. В малой лиге лидируют – Жабыльская СОШ, затем Техтюрская СОШ и Нахаринская СОШ. 5-й заключительный тур фестиваля пройдет в середине марта, информационное письмо отправим по школам.

ЦДО «Сайдыс»

Просмотров: 325 | Добавил: Mama | Рейтинг: 0.0/0