Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » Улусный Форум родителей «Кэлэр келуенэ кэскилин туьугар»
Улусный Форум родителей «Кэлэр келуенэ кэскилин туьугар»

29 сентября 2017г. в Рассолодинской средней школе состоялся улусный форум родителей. Организаторы: МР «Мегино-Кангаласский улус», МКУ «Мегино-Кангаласское районное управление образования». Участники: родители улуса,школ, главы поселков, директора школ, завучи по воспитательной работе, социальные, семейные педагоги,психологи, руководители Туелбэ. Цель и задача: обсуждение улусного проекта концепции воспитания детей. Мероприятие проводится в целях, чтобы каждые отец и мать, раскрыли в себе тайну искусства, быть человеком, чтобы воспитать и вырастить из ребенка достойного человека своей страны, что семья, школа и общество неразрывно связаны, чтобы нести ответственность за подрастающее поколение. Из нашего лицея приняли участие 9 родителей: Охлопкова Нь.П.-6-1кл., Романов Н.В.-6-2, Герасимова З.А.-7кл., Попова И.В., Егорова В.В., Яковлева А.Е.-8-1кл., Антонова Е.К.-8-2кл., Николаева Е.В.-9-2кл., Говорова Е.Г.-10-1кл.

Просмотров: 213 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0