Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » СПРАВКА О ПРОВЕДЕНИИ ТОРЖЕСТВЕННЫХ ЛИНЕЕК, ПОСВЯЩЁННЫХ ДНЮ ЗНАНИЙ.
СПРАВКА О ПРОВЕДЕНИИ ТОРЖЕСТВЕННЫХ ЛИНЕЕК, ПОСВЯЩЁННЫХ ДНЮ ЗНАНИЙ.

1 сентября 2018 года в 10 часов все классы со 5 по 11 классы собрались в дворце школы для проведения торжественной линейки «Счастливого плавания», посвящённой Дню Знаний. Для каждого класса было отведено специальное место.

Ведущие торжественной линейки были Оконешников Ваня (10-1 класс) и Семенова Даша (10-2 класс). Продолжением линейки стало исполнение Гимна РФ, РС(Я).

Стало уже доброй традицией проводить перекличку готовности классов перед началом нового учебного года. Перекличка показала, что все ребята за летние месяцы набрались сил и с радостью пришли в школу за новыми знаниями.

На нашем школьном корабле большая команда из учащихся, учителей, технического, медицинского персонала, поваров. А самый главный на нашем корабле — бессменный капитан - директор. И потому слово было передано Татьяне Спартаковне Поповой. Она поздравила всю команду школьного корабля с наступившим новым учебным годом и подвела итоги прошедшего учебного года.

Далее ведущие предложили всем собравшимся вспомнить гимн нашей школы, который уже много лет помогает нам в школьной жизни.

В честь начала учебного года наши ученики после окончания линейки отпустили в небо большие гелевые шары.

Подошло время на линейке подать первый в этом году звонок. Почётное право подать звонок было предоставлено учащемуся 11 класса Лукину Герману и 5 класса Андросова Нарыйа , и новый 2018-2019 учебный год повёл свой отчёт.

Торжественная линейка для 9-ого и 11-ого классов «Счастливого плавания» была проведена 1 сентября 2018 года в классе школы.

С особым волнением этот день ждали наши выпускники, ведь для них это последний «Первый звонок» в стенах нашей школы, поэтому первыми на торжественную линейку были приглашены одиннадцатиклассники со своим классным руководителем.

Класс 9-й непростой, он почти что выпускной! У многих из них впереди ещё несколько лет школьной жизни, а кто-то уже вышел на финишную прямую. Но и они уже считаются выпускниками, поэтому далее на торжественную линейку пригласили 9 класс со своим классным руководителем.

Праздник День Знаний – это праздник прежде всего для пятиклассникам. С большой радостью и волнением школа приняла в этом новом учебном году 24 пятиклассников: 5 класс – кл. руководителем. И как положено, на празднике должны звучать поздравления и слова-напутствия. И первое слово было предоставлено директору школы – Поповой Т.С., которая поздравила всех детей, их родителей с наступившим учебным годом.

С огромным волнением слушали родители выступления своих детей-пятиклассников. Не меньше волновались и сами ребята, ведь они выступали первый раз в стенах школы, которая теперь для них стала родным домом. Пятиклассники дали обещание учиться только на «4» и на «5». Трогательно и волнительно смотрелся стихи пятиклассники, который подготовила руководитель классного коллектива. Спасибо ей за помощь в подготовке этого праздника!!!

Лучшему учащемуся 11 класса Лукину Герману и 5 класса Андросова Нарыйа было предоставлено право подать первый звонок.

В завершение торжественной линейки выпускники, сделав почётный круг, проводили пятиклассников на первый в их жизни урок.

Просмотров: 241 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0