Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Семинар по научно-исследовательской работе
Семинар по научно-исследовательской работе

15 октября 2016 г на базе Майинского лицея прошел семинар по научно-исследовательской деятельности для учителей и учащихся. Лекцию провели Курнева Майя Васильевна- к.э.н, доцент Высшей школы инновационного менеджмента при Главе РС (Я), Ефимова Юлия Владимировна- аспирант ПИ, педагог-психолог. На семинаре участвовали 34 обучающихся Майинского лицея и 24 учителя из Майинской СОШ им. В.П.Ларионова , Харанской СОШ, Нижне-Бестяхской СОШ №2 и Майинского лицея.

Лекторы рассказали о  деятельности Малой академии наук РС (Я), дали полезные советы по оформлению доклада, выступлению на публике, поделились со своим  опытом в области науки. Участники семинара задавали интересующиеся вопросы, обсуждали дальнейшие действия  по сотрудничеству.

В декабре  Центр «Сайдыс»  планирует провести улусный семинар по научно-исследовательской деятельности.

Руководитель ЦДО «Сайдыс»

Нестерова Н.Ф.