Главная » 2017 » Апрель » 18 » Республиканская интеллектуальная метапредметная игра "Счастливая восьмерка".
Республиканская интеллектуальная метапредметная игра "Счастливая восьмерка".

28 марта 2017 г.на базе Городской классической гимназии при содействии ГБУ ДО РС(Я) "РЦДОиДД" проводилась ежегодная республиканская интеллектуальная метапредметная игра "Счастливая восьмерка". В состав жюри вошли преподаватели СВФУ, ЯПК, представители Министерства по делам молодежи, методисты РЦДОД, журналисты НВК "Саха". 2017 год стал юбилейным. За эти 5 лет в "Счастливой восьмерке" приняли участие учащиеся из 20 школ города и республики. В разные годы победу одерживали команды ФТЛ, ЯГЛ, ГКГ городского округа "город Якутск". В последние 3 года успешно принимают участие и команды школ с района. Команда МБОУ "Майинский лицей" Мегино-Кангаласского улуса (капитан команды-ученик 10 класса Шарин Илья) в этом юбилейном турнире заняла почетное 2 место, оставив позади команды ФТЛ, ЯГЛ, Мюрюнской юношеской гимназии, Намской СОШ № 2, лишь уступив хозяевам Городской классической гимназии! Впечатления от участия остались только положительные, так как всем они дали возможность показать себя, общаться со своими ровесниками...

Просмотров: 522 | Добавил: Mama | Рейтинг: 0.0/0