Главная » 2017 » Декабрь » 8 » Проект "Голос"
Проект "Голос"
Дата проведения: 8 декабря 2017г. Место проведения: спортивный зал лицея Участники проведения: участники желающие с 5 – 11 класс и педагоги, воспитатели лицея Организаторы проекта: «Проект» Арины Васильевой выпускницы 11 го класса. Воспитательный блок лицея УС «Урдэл», клуб выпускников Приглашенные: Наставники • Отличник культуры РС(Я), рук.ВИА «Ый суола», «Ситим», «Туман» - Босиков А.Ф. • Педагог дополнительного образования, руководитель вокального коллектива «Мелодика» - Апросимова Е.А. • Педагог – теоретик детской музыкальной школы им. Марины Поповой – Игнатьева Нь.В. Цели и задачи проекта: Проведение школьного проекта «Голос». • Раскрытие талантов обучающихся МБОУ «Майинский лицей». • Воспитание и формирование уверенности в себе, активной жизненной позиции и желание самосовершенствоваться. • Вовлечение участников образовательного процесса в активную творческую деятельность. • Пополнять школьный банк данных творчески одарённых детей. • Формировать эстетическое мировоззрение участников конкурса. • Развивать самодеятельное творчество среди участников конкурса. • Приобщать детей к самодеятельному творчеству на примере сверстников. Ведущие: Шарин Илья, Расторгуева Анита – выпускники 11.2 класса Подготовлены: Сертификаты, Технические средства. 4 шт микрофона стойка 2 шт гирлянды для оформления, подиум. Заранее были собраны репертуары конкурсантов. Проведена жеребьевка и розданы по этим жетоны выступающих. С целью духовно-нравственного воспитания детей, организации познавательной и культурно-развлекательной работы с учащимися во внеурочное время и расширения их кругозора, согласно утвержденному плану декады детского движения 8 декабря с 15.30 мин. проведен проект Арины Васильевой. Для проведения культурно-массового проекта «Голос» был задействован весь воспитблок с ученическим советом «Урдэл» и вожатский отряд «Серпантин». К участию в конкурсе были приглашены желающие с 5-го по 11 класс , педагоги и воспитатели. А наставниками конкурса были приглашены заранее договорившие профессионалы своего дела. Вожатые помогали своим воспитанникам кто чем мог, при подборе песен, одежды, сценической культуры и фонограммы. На проект всего участвовало 24 конкурсанта. 22 репертуара. Проект охватил примерно 60% общелицейского состава. По итогам проекта наставники выбрали следующих исполнителей: Апросимова Е.А. • Черкашина Анжелина • Жиркова Валерия • Петров Иван Дмитриевич. • Никитина Люда Босиков А.Ф. • Николаева Карина, Неустроева Арина • Иванов Тимур • Васильева Арина • Сидоров Мичил Игнатьева Нь.В. • Филатова Лиза • Попов Юлиан • Тимофеева Дарина • Сергучева Алтана. Мероприятие прошло удачно, зал был заполнен зрителями. Оформление зала подтянула и взволновало и конкурсантов и зрителей. До того было прекрасно что все были очень довольны. Все привлекаемые классы приняли активное участие, предоставив своих желающих и разнообразные репертуары песен. Дата проведения: 8 декабря 2017г. Место проведения: спортивный зал лицея Участники проведения: участники желающие с 5 – 11 класс и педагоги, воспитатели лицея Организаторы проекта: «Проект» Арины Васильевой выпускницы 11 го класса. Воспитательный блок лицея УС «Урдэл», клуб выпускников Приглашенные: Наставники • Отличник культуры РС(Я), рук.ВИА «Ый суола», «Ситим», «Туман» - Босиков А.Ф. • Педагог дополнительного образования, руководитель вокального коллектива «Мелодика» - Апросимова Е.А. • Педагог – теоретик детской музыкальной школы им. Марины Поповой – Игнатьева Нь.В. Цели и задачи проекта: Проведение школьного проекта «Голос». • Раскрытие талантов обучающихся МБОУ «Майинский лицей». • Воспитание и формирование уверенности в себе, активной жизненной позиции и желание самосовершенствоваться. • Вовлечение участников образовательного процесса в активную творческую деятельность. • Пополнять школьный банк данных творчески одарённых детей. • Формировать эстетическое мировоззрение участников конкурса. • Развивать самодеятельное творчество среди участников конкурса. • Приобщать детей к самодеятельному творчеству на примере сверстников. Ведущие: Шарин Илья, Расторгуева Анита – выпускники 11.2 класса Подготовлены: Сертификаты, Технические средства. 4 шт микрофона стойка 2 шт гирлянды для оформления, подиум. Заранее были собраны репертуары конкурсантов. Проведена жеребьевка и розданы по этим жетоны выступающих. С целью духовно-нравственного воспитания детей, организации познавательной и культурно-развлекательной работы с учащимися во внеурочное время и расширения их кругозора, согласно утвержденному плану декады детского движения 8 декабря с 15.30 мин. проведен проект Арины Васильевой. Для проведения культурно-массового проекта «Голос» был задействован весь воспитблок с ученическим советом «Урдэл» и вожатский отряд «Серпантин». К участию в конкурсе были приглашены желающие с 5-го по 11 класс , педагоги и воспитатели. А наставниками конкурса были приглашены заранее договорившие профессионалы своего дела. Вожатые помогали своим воспитанникам кто чем мог, при подборе песен, одежды, сценической культуры и фонограммы. На проект всего участвовало 24 конкурсанта. 22 репертуара. Проект охватил примерно 60% общелицейского состава. По итогам проекта наставники выбрали следующих исполнителей: Апросимова Е.А. • Черкашина Анжелина • Жиркова Валерия • Петров Иван Дмитриевич. • Никитина Люда Босиков А.Ф. • Николаева Карина, Неустроева Арина • Иванов Тимур • Васильева Арина • Сидоров Мичил Игнатьева Нь.В. • Филатова Лиза • Попов Юлиан • Тимофеева Дарина • Сергучева Алтана. Мероприятие прошло удачно, зал был заполнен зрителями. Оформление зала подтянула и взволновало и конкурсантов и зрителей. До того было прекрасно что все были очень довольны. Все привлекаемые классы приняли активное участие, предоставив своих желающих и разнообразные репертуары песен.

Категория: Обновления сайта | Просмотров: 192 | Добавил: ivan | Рейтинг: 1.0/1