Главная » 2018 » Март » 22 » Олимпиада центральных вузов
Олимпиада центральных вузов

С 20 по 22 марта на базе Майинского лицея и Центра дополнительного образования детей прошли олимпиады центральных вузов для учащихся 11 классов (Также олимпиады проходили в следующих школах - Павловская СОШ им В.Н. Оконешникова, Чемоикинская СОШ им. С.Н. Михайлова, Тюнгюлюнская СОШ им. А.С. Шахурдина).

Приняло участие всего 40 учащихся из 5 школ Мегино-Кангаласского улуса. Бедиминская СОШ – 1 ученик, Майинская СОШ им Ф.Г. Охлопкова – 7 учащихся, Майинская СОШ им В.П. Ларионова – 8 учащихся, Майинский лицей – 22 ученика, Мельжехсинская СОШ им А.В. Чугунова – 2 ученика.

В течение трех дней учащиеся принимали участие на олимпиадах по 7 предметам – математика, физика, информатика, обществознание, история, биология, химия.

Просмотров: 243 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0