Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Межшкольное наставничество
Межшкольное наставничество
20 декабря в Телигинской СОШ состоялся второй методический десант Майинского лицея в рамках реализации проекта Мегино-Кангаласского районного управления образования «Межшкольное наставничество». В первой половине дня были проведены консультации учителями математики Майинского лицея Максимовой Любовь Марковной и Аммосовой Марией Аркадьевной для учащихся 9, 11 классов Телигинской СОШ. Гурьева Александра Арияновна учитель обществознания провела консультацию для учащихся 11 классов. Параллельно заместитель директора по УМР Луковцева Александра Родомировна, педагог-организатор по учебной работе Бугаева Ирина Иннокентьевна посетили уроки учителей Телигинской СОШ. Были сделаны анализы уроков с рекомендациями. Во второй половине дня для учащихся 7-8 классов проведен брейн-ринг. Для педагогического коллектива Телигинской СОШ проведен «Форсайт». Обсуждались проблемы в образовании, способы, методы их решения, также были составлены проекты по разным направлениям.

Просмотров: 360 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0