Главная » 2017 » Сентябрь » 10 » Легкоатлетический кросс памяти Ильина Павла Петровича
Легкоатлетический кросс памяти Ильина Павла Петровича

8 сентября 2017г. улусный легкоатлетический кросс памяти П.П. Ильина собрал 212спортсменов из 16 школ улуса. Павел Петрович работал учителем физической культуры со дня создания Майинской гимназии. За время работы выпустил много спортсменов, призеров улусных , республиканских соревнований по легкой атлетике. Данное мероприятие проведено памяти нашего учителя. Его поддержали выпускники Майинского лицея, учителя физкультуры школ улуса, тренеры ДЮСШ и его семья. По итогам соревнования команда спортсменов Майинского лицея занялаIII место. Чемпионами и призерами стали: Хабарова Вика- Iместо, Шишигин Петя-IIIместо, Оконешников Ваня-IIместо, Лукин Кирилл-Iместо, Говорова Майя-IIместо.

Просмотров: 225 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0