Главная » 2018 » Октябрь » 18 » Ютуб-канал "Уроки нестандартных задач"
Ютуб-канал "Уроки нестандартных задач"

Кафедра физико-математического образования ИРОиПК открыла ютуб-канал "Уроки нестандартных задач" (на русском, якутском, английском языках). Приглашаем всех, кто любит математику и стремится развивать логику. Учителей и детей призываем к сотрудничеству для разработки дальнейших уроков. Первые уроки выполнены при участии ученика 6 класса СОШ 17 г. Якутска Николаева Володи. Помощь оказали учителя и ученики Майинского лицея Мегино-Кангаласского улуса: учитель математики Ларионова Инга Кимовна, учителя якутского языка - Слободчикова Тамара Егоровна, Петрова Мидена Гаврильевна, учителя английского языка - Маркова-Ким Таисия Павловна, Егорова Светлана Гаврильевна, Лаптева Яна Афанасьевна, Жирков Федор Федорович, ученик 6 класса Охлопков Алеша, ученица 5 класса Лаптева Милана.

Благодарим за поддержку ди⁠ректоров школ: Афонскую Лену Петровну (СОШ 17 г.Якутска), Попову Татьяну Спартаковну (Майинский лицей). По вопросам сотрудничества обращаться 89142271151 (ватсап), iro306@mail.ru Баишева Марина Ивановна, Черосова Светлана Михайловна

Просмотров: 133 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0