Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » Итоги каникулярной очно-заочная школы «Сайдыс»
Итоги каникулярной очно-заочная школы «Сайдыс»

Каникулярная очно-заочная школа «Сайдыс»

За 2 дня были проведены занятия по физике, математике, информатике, черчению, биологию и английскому языку. Дети научились многому: делать сайт, писать структуру исследовательской работы, находить достоверную информацию из Интернета для научной работы, на основании теоретических знаний проводить лабораторные работы по физике и биологии, а также навыкам чертежа и.т.д. Занятия провели работники ЦДО «Сайдыс» и учителя Майинского лицея. По отзывам детей, обучение в данной школе принесло им пользу, они углубили свои знания, закрепили пройденный материал, и все это использовали на практике. Командная Квест-игра по предметам математика, физика и информатика сплотила всех в дружный, веселый коллектив.

Просмотров: 725 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0