Главная » 2018 » Март » 19 » Итоги по заочным Всероссийским конференциям
Итоги по заочным Всероссийским конференциям

Всего из Майинского лицея на заочных турах всероссийских конференций приняло участие 19 учащихся с 5 по 11 классы.

В конференции открой в себе ученого приняло участие в 14 учащихся. Приглашены на участия в очный тур - 8 учащихся. Едут в Санкт-Петербург 3 учащихся:

Морук Арина ученица 7 класса руководитель Гурьева А.А.;

Сергучева Алтана, ученица 7 класса руководитель Ефимов Г.Н.;

Андреева Надя ученица 9 класса руководитель Максимова Л.М.

Сопровождающий учитель Ефимов Г.Н.

В Балтийском конкурсе приняло участие 3 учащихся, ни кто не прошел на очный тур, все учащиеся получили сертификаты.

В конференции Тропой открытий Вернадского приняло участие 7 учащихся, приглашены для участия во второй тур 2 ученика, никто не едет на очный тур.

Во Всероссийском конкурсе юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского приняло участие в заочном туре 3 учащихся, ни кто не прошел на очный тур.

В конференции им. Лобачевского приняло участие 3 учащихся с 2 двумя докладами, приглашены для участия во второй тур 1 доклад 2 ученика (соавторы – Винокурова Туйаара, Харитонов Стас), едет в Казань 1 ученик - Харитонов Стас, 10 класс, руководитель Сивцева В.И.

Желаем успехов на очных турах!

Просмотров: 119 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0