Главная » 2018 » Апрель » 6 » III Всероссийская (XIX Поволжская) научная конференция учащихся им. Н.И. Лобачевского

С 31 марта по 2 апреля в городе Казань Республики Татарстан прошла III Всероссийская (XIX Поволжская) научная конференция учащихся им. Н.И. Лобачевского. Принимали участие учащиеся 9-11 классов из всей России, работало 27 секций, прочитано 408 докладов. Из Майинского лицея, по итогам заочного отбора, принял участие ученик 10-2 класса Майинского лицея Харитонов Станислав, с докладом “Изучение содержания витамина С в замороженных плодах растений окрестностей с. Майя и Павловск Мегино-Кангаласского улуса”, руководитель учитель химии Сивцева Вера Ивановна. По итогам конференции заняли 1 место в секции “Фундаментальная медицина и биология”.

Поздравляем Харитонова Станислава и Веру Ивановну, желаем успехов в дальнейшей работе!

Просмотров: 223 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0