Главная » 2017 » Октябрь » 9 » День учителя!
День учителя!
Коллектив и кураторы 8.2 класса Егорова С.Г. и Кычкин А.В. провели торжественное мероприятие ко Дню Учителя. С целью воспитания у учащихся уважительного отношения к учителю, труду педагога. Ведущими мероприятия были Тимофеев Артем и Лебедев Денис. На празднике с поздравительными номерами участвовали вокальный инструментальный ансамбль «Куйаар», КОЛЛЕКТИВ ДЕТСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ С ТАНЦЕВАЛЬНЫМ НОМЕРОМ-ФЛЕШМОБ, Колесова Карина ученица 7 класса и учащиеся 8.2класс. на торжественной части с поздравительной речью выступил председатель детского самоуправления Шарин Илья, также свои видеопоздравления отправили выпускники разных лет, работающие и обучающиеся в разных уголках страны. На праздник были приглашены учителя- ветераны педагогического труда. После концерта во всех классах Майинского лицея были проведены кураторские часы в рамках Дня Учителя. Всем учителям и педагогическим работникам школы достались вкусные подарки с сюрпризом от всех учеников и их родителей.
Просмотров: 138 | Добавил: Anna | Рейтинг: 0.0/0