Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Декада Детского Движения в МБОУ "Майинский лицей"
Декада Детского Движения в МБОУ "Майинский лицей"
2 декабря 2017 года связи с 25-летием юбилейного мероприятия Детского Движения в МБОУ Майинского лицея объявлена декада Детского Движения. В течении недели в школе проводились следующие мероприятия: • Показ слайдов ЕДД. • Выставка «Все лучшее -детям». • Фоторепортаж о Дне ЕДД в рамках проекта «Медиа школа». • 5 декабря 2017г. Республиканский фестиваль ЕДД место г.Якутск Дворец детства. • 7 декабря 2017г. Акция «Дети Детям» творческий десант по проекту 2.2 в Харанский СОШ. • 8 декабря 2017г. «Мы вместе -сила, воля, взлет! Стремление новые, движение вперед!». • Проект «Голос» Для этого были подготовили (хэштег)ЕДД и фотозона. Все члены УС «Урдэл» помогали для оформления фотозоны посвященной к неделе ЕДД.

Просмотров: 200 | Добавил: Mama | Рейтинг: 1.0/1