Главная » 2017 » Февраль » 20 » Акция "Пропусти пешехода"
Акция "Пропусти пешехода"

17 февраля 2017 года в целях снижения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и для обучения детей навыкам поведения на дороге, совместно с сотрудниками отделения ГИБДД по Мегино - Кангаласскому району и инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Мегино - Кангаласскому району, старшим лейтенантом полиции Замятиной Анджелой Андреевной проведена акция "Пропусти пешехода" в рамках всероссийской акции "Сложности перехода" с участием школьного отряда клуба ЮИД "Перекресток" в количестве 10 учеников:

Михайлова Света 5 кл.

Никитина Диана 5 кл.

Морук Арина 6 кл.

Антипин Андрей 6 кл.

Стрекаловский Георгий 7-1 кл.

Брызгалова Вера 7-1 кл.

Похомов Иван 7-1 кл.

Пивоварова Олеся 7-2 кл.

Тимофеев Артем 7-2 кл.

Игнатьев Павел 7-2 кл.

Руководитель: Протопопов Андрей Климович. Педагог-воспитатель.

В ходе акции дети раздавали памятки пешеходам и водителям по соблюдению Правил Дорожного Движения. Так же показывали плакаты о соблюдении ПДД.

Просмотров: 497 | Добавил: Mama | Рейтинг: 0.0/0