Главная » 2019 » Январь » 23

19 января педагоги квантумов МАН РС(Я) Захаров М.И., Иннокентьева Н.Н. и методист Тимофеева Н.М. провели обучающие лекции о квантумах для детей, родителей и учителей Майинской СОШ №2 им. Ф.Г.Охлопкова и Майинского лицея им. И.Г.Тимофеева. Просторный по новогоднему оформленный актовый зал был наполнен 140 детьми, 23 родителями, а также многими учителями школ.

Методист ознакомила присутствующих с целью проведения лекций и с деятельностью ДТ «Кванториум».

Педагоги подробно рассказали об обучении на своих квантумах, как имея полную оснащенность кабинетов и острое желание узнать многое, можно достичь результатов обучения, какие проекты можно создавать, на каких конкурсах, НПК, выставках или иных мероприятиях можно участвовать. Лекции тем интереснее были, что все это сопровождалось с использованием различных программ, показом видеосюжетов полетов сконструированных кванторианцами ракет, демо ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: Anna | Дата: 23.01.2019 | Комментарии (39)