Главная » 2018 » Декабрь » 20
19 декабря родительское собрание 11.1 класса началось с задушевных чтений любимых стихотворений учащихся перед родителями. В этот вечер все окунулись в мир поэзии,родители вспомнили свои школьные годы, любимых учителей. Проект " Душа стесняется лирическим волнением" объединил детей,родителей, учителей.

... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: Anna | Дата: 20.12.2018 | Комментарии (6)

13 декабря 2018 года в лицее прошла встреча учащихся 10 класса с ветеранами педагогического труда с Дмитриевой Софьей Гаврильевной, Олесовой Галиной Георгиевной. Девочки 10-х классов, посещающие кружок «Кыыс Куо» (руководитель Птицына Дария Алексеевна), сшили сумочки с якутскими орнаментами. Сумочки были вручены как подарки учителям – ветеранам на праздновании 25-летия нашего лицея.

На встрече от лица ветеранов Софья Гаврильевна и Галина Георгиевна выразили благодарность за подарки, сделанные от души. Девочки поблагодарили руководителя кружка Дарию Алексеевну за умения и навыки, полученные на занятиях кружка.

... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: Anna | Дата: 20.12.2018 | Комментарии (0)