Главная » 2018 » Ноябрь » 12

УТС по компетенции прототипирование

Шесть учащихся МБОУ «Майинский лицей им. И.Г. Тимофеева» и 2 ученика «Майинской СОШ имени В.П. Ларионова» 5-11 классы УТС в Hi-Tech-цехе ДТ «Кванториум» по компетенции прототипирование 6-9 ноября 2018г. в г.Якутске, под руководством Птицына П.М., учителя черчения и технологии.

Петр Михайлович Птицын уделяет большое внимание развитию технического движения в районе и республике, является экспертом WorldSkillsJunior по компетенциям: инженерный дизайн CAD, прототипирование, участник стратегической сессии Модернизация системы среднего профессионального образования РС(Я) через развитие движения «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)». Практические занятия УТС провели преподаватели ДТ «Кванториум» Гаврильев Семен Анатольевич, Данилов Денис Алексеевич. УТС начались интенсивной работой по подготовке к конкурсу компетенций WorldSkillsJunior. Так учащиеся ... Читать дальше »

Просмотров: 4554 | Добавил: Anna | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (165)