Главная » 2018 » Октябрь » 08

Дорогие школьники 4-9 классов!

с 12-е по 14-е октября проводится олимпиада по русскому языку, английскому языку и математике для детей, желающих проверить свои знания и в дальнейшем обучаться в Международной Арктической школе очно или дистанционно. Нужно обращаться к своему учителю или в ЦДО "Сайдыс".

Олимпиада проводится по адресу: с. Майя, ул. Советская, д. 27/2

Заявки принимаем по адресу: gymnmaya@mail.ru или saydis2014@mail.ru

Форма для регистрации
Просмотров: 45 | Добавил: Mama | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

4 октября 2018 года, в Майинском лицее пришли педагоги из детского технопарка «Кванториум» и провели 6 увлекательных мастер-классов: «Программирование на Ардуино», «3Д печать», «Альтернативная энергетика», «Легомайншторм», «Ракетостроение», «Взлет и посадка квадрокоптера».

«Что такое детский технопарк Кванториум?»

Кванториум - это детский технопарк с программами дополнительного образования, которые можно разделить на три блока: исследования, моделирование и конструирование, работа с большими данными.

Всего было 3 частей мастер-класса:

-Представление о Кванториуме;

-Проведение мастер-класса;

-Вручение сертификатов.

Мастер-класс посетили около 150 детей, они могли посетить только 1 мастер-класс. По их лица ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: Anna | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)