Главная » 2018 » Сентябрь » 03

1 сентября 2018 года в 10 часов все классы со 5 по 11 классы собрались в дворце школы для проведения торжественной линейки «Счастливого плавания», посвящённой Дню Знаний. Для каждого класса было отведено специальное место.

Ведущие торжественной линейки были Оконешников Ваня (10-1 класс) и Семенова Даша (10-2 класс). Продолжением линейки стало исполнение Гимна РФ, РС(Я).

Стало уже доброй традицией проводить перекличку готовности классов перед началом нового учебного года. Перекличка показала, что все ребята за летние месяцы набрались сил и с радостью пришли в школу за новыми знаниями.

На нашем школьном корабле большая команда из учащихся, учителей, технического, медицинского персонала, поваров. А самый главный на нашем корабле — бессменный капитан - директор. И потому слово было передано Татьяне Спартаковне Поповой. О ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: Anna | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 112 | Добавил: Anna | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)