Главная » 2018 » Июнь » 13

17-18 мая 2018 г. в г.Арзамас состоялась международная научно-практическая конференция «Развивающий потенциал образовательных технологий». Конференция проведена Арзамасским филиалом федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им.Н.И.Лобачевского», организована при поддержке Министерства образования Нижегородской области. На конференции участвовала делегация в составе директора Майинского лицея Поповой Т.С., учителей Копыриной И.И., Харитоновой М.И. и методиста АУ ДПО «Бизнес-школа» РС(Я) Чудиновой Л.М. На конференции были рассмотрены вопросы применения современных образовательных web-технологий для развития способностей школьников, реализации развивающего потенциала web-технологий в системе профессионального образования, в системе повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, конструктивные подходы к проектированию обр ... Читать дальше »

Просмотров: 3864 | Добавил: Anna | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)