Главная » 2018 » Май » 08

С 21 по 24 апреля 2018 г в г.Санкт-Петербург прошла V Всероссийская научно-инновационная конференция школьников «Открой в себе ученого». Из 46 регионов приняло участие более 700 юных исследователей. Делегация с Республики Саха (Якутия) была одной из крупных делегаций конференции. На этом масштабном мероприятии наш лицей представили учащиеся 7 класса Морук Арина, Сергучева Алтана и ученица 9.1 класса Андреева Надя (сопровождающий руководитель, учитель географии Ефимов Гаврил Николаевич). Конференция проводилась по следующим секциям:

• Математика и информатика • Астрономия и космология • Технические дисциплины • Медицина, химия • Биология и ботаника • Геоэколгия и природопользование • Экономика, право и политические проекты • Лингвистика и литературоведение • Культурология, творческие проекты • Философия, социология • История и краеведение

В рамках конференции были организованы семинары, экс ... Читать дальше »

Просмотров: 718 | Добавил: Anna | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)