Главная » 2018 » Апрель » 23

Компетенции «Изготовление прототипа»

С 15-19 апреля 2018 года в городе Москве проходил отборочный турнир VI финала России WORLDSKILLS RUSSIA компетенции «Изготовление прототипа». К отборочному турниру были допущены 13 команд из разных регионов России за право получения 3 путевок в финал , который состоится в августе в Южно-Сахалинске. Участников соревнования разделили на 2 потока, в первом потоке с 17 по 18 апреля соревновались команды Новосибирска, Казани, Екатеринбурга, Саратова, Санкт Петербурга, Нижнего Новгорода и Республики Саха (Якутия). Второй поток прошел 20, 21 апреля. Итоги соревнований должны быть известны в конце апреля 2018 года.

Республику Саха (Якутия) представила команда Мегино-Кангаласского улуса в составе Андреева Уххана ученика 10-1 класса МБОУ Майинский лицей, Гоголева Андрея ученика 9 А класса МБОУ «Майинская средняя общеобразовательная ... Читать дальше »

Просмотров: 1250 | Добавил: Anna | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (0)