Главная » 2018 » Апрель » 16

«Атом» всегда считался символом высоких помыслов и устремлений, светлых надежд. Сегодня собрались те, кто начинает свои первые шаги в науку. Из множества направлений, стоящих перед исследователем–первопроходцем, самое важное качество – выбирать наиболее верное решение, твердая убежденность в правильности выбранных решений.

В течение дня проходят защита курсовых работ, конкурс проектов «Эврика» по следующим секциям: гуманитарные науки, естественные науки, компьютерные технологии, математика, политехнические науки, прикладное творчество, психологические науки, творческие проекты. А так же профориентационные консультации «Компас профессий» для обучающихся 8-11 классов, отборочные соревнования Международных интеллектуальных игр по 3Д-моделированию и чемпионат по скоростной сборке «Кубик-Рубика». Празднично оформленный лицей встречает гостей: по школьному радиоузлу идет информация о современных пониманиях науки и о наших зем ... Читать дальше »

Просмотров: 935 | Добавил: Anna | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)