Главная » 2018 » Март » 28

26-27 марта 2018 года на базе МБОУ «Таттинский лицей имени А.Е. Мординова» прошел региональный фестиваль «Дьо5ур-2018». Участвовали команды Таттинского лицея, Таттинской гимназии, Чурапчинской гимназии, Амгинского лицея им. Киренского и Майинского лицея Мегино-Кангаласского улуса. Всего команд было 10: 6 команд учащихся 6-7 классов и 4 команды учащихся 8 классов. Состав жюри – руководители команд лицеев и гимназий Заречья. В первый день были проведены: I тур олимпиады по математике и физике; I, II туры математического и физико-математического боев и вечер дружбы «Welcome Party». Во второй день: II тур олимпиады по математике и физике; III, IV туры математического и физико-математического боев и подведение итогов фестиваля.

По итогам 4 туров математического боя команд среди 6-7 классов: 1 место - команда Амгинского лицея (руководитель-Крыжановский В.А.), 2 место- Майинский лицей (руководитель -Максимова Л.М.), 3 ме ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: Anna | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)