Главная » 2018 » Март » 13

В 6-10 марта 2018 года команда Майинского лицея в составе Сборной команды Республики Саха (Якутия) по JUNIORSKILLS участвовала в финале IV Национального чемпионата «Профессионалы будущего» по методике JUNIORSKILLS в рамках Х Всероссийского фестиваля PROFEST.

Наша команда представляла Республику по компетенции «Инженерный дизайн САD» 14+. Состав команды Охлопков Айсен, Плотников Дмитрий руководитель Птицын Петр Михайлович.

Всего приняли участие 12 команд из разных регионов прошедших отбор: г. Москвы, Московской, Ленинградской, Новосибирской, Мурманской, Воронежской областей, Красноярского, Краснодарского, Пермского, Хабаровского краев, Удмурской Республики и Республики Саха(Якутия).

Задание: Разработка конструкторской документации на производство комплекта мебели и аксессуаров для школьников, подготовка презентации изделий для потребителей. Учащиеся соревновались по проектированию «Уголка школьника ... Читать дальше »

Категория: Лицейские мероприятия | Просмотров: 354 | Добавил: Mama | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)