Главная » 2018 » Февраль » 19
Просмотров: 566 | Добавил: Mama | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)

С 15 по 16 февраля 2018 г в Таттинском улусе МБОО «Черкехская СОШ им. П.А.Ойунского» и в музее истории Государственности Республики Саха (Якутия) имени П.А.Ойунского прошел зональный этап XII Республиканского конкурса среди учащихся «Будущий дипломат-2018» РС (Я). Всего в конкурсе приняли участие 49 детей из семи улусов (районов): Оймяконского, Амгинского, Мегино-Кангаласского, Томпонского, Чурапчинского, Усть-Алданского и Таттинского. В торжественном открытии конкурса участвовали 1 зам.главы улуса Потапов И.И., представитель МИД Дьяконов В.Н., заместитель начальника Управление образования Луковцева М.Н., директор Черкехскей СОШ Обоюкин Р.В. Представлен состав жюри конкурса:
 Дьяконов Николай Васильевич-Представитель МИД России в г.Якутске, советник 1 класса, Председатель организационного комитета конкурса «Будущий дипломат», президент ОО РС (Я) «Интерсфера»;
 Тарасов Сергей Петрович- Атташе Представительства МИД России в г.Якутске;
 Сивцева Диана Юрь ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: Mama | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)