Главная » 2018 » Февраль » 14

Во исполнение Указа Президента РФ от 29 мая 2017 г. № 240 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия Детства» 10 февраля 2018 года организована и проведена акция «Старт Десятилетия детства». В рамках Акции были проведены веревочные курсы для учащихся 5-7 классов. Всего было 4 отряда по 4-5 детей. Каждому отряду помогали вожатые – Корякина Лена, Неустроева Света, Афанасьева Настя, Дмитриева Кристина, Уваровский Максим, Корякин Кеша.

Основной целью проведения веревочных курсов: сплотить детей, повысить уровень творческой деятельности среди лицеистов. Это мероприятие подарила детям много эмоций. Они научились поддерживать и помогать друг другу. Такие мероприятия должны проводиться для улучшения навыков взаимодействия, командообразования.

Просмотров: 235 | Добавил: Anna | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (0)