Главная » 2018 » Февраль » 05

С 30 января по 2 февраля 2018 г в Якутске проходил III Региональный чемпионат JuniorSkills (Профессионалы будущего), в котором приняло участие более 400 школьников из 18 муниципалитетов республики по 22 компетенциям.

Юниоры выполняли задания по компетенциям Столярное дело, Кулинарное дело, Гончарное дело, Ювелирное дело, Швейное дело, Электромонтажные работы, Кровельные работы по металлу, Веб-дизайн, Сетевое и системное администрирование, Графический дизайн, Интернет вещей, Мобильная робототехника, Прототипирование, Инженерный дизайн CAD, Изготовление из конского волоса, Мультимедийная журналистика, Лабораторный химический анализ, Аэрокосмическая инженерия, Предпринимательство, Электроника, Национальная кухня, Агрономические работы.

Мегино-Кангаласский улус представили 56 учащихся из 13 образовательных организаций; в том числе МАУ ДО «Учебно-производственный центр», МА ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: Anna | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)