Главная » 2018 » Февраль » 03

2 февраля 2018 г в рамках Всероссийского Дня дипломата в Майинском лицее прошел улусный конкурс «Будущий дипломат».

Всего из 6 школ приняли участие 21 учащихся из них: 5 в младшей лиге, 16 в старшей лиге. Конкурс прошел в 2 этапа: 1 этап-защита эссе на ранее заданные темы , 2 этап- дебаты в формате Карла Поппера.

В составе экспертной комиссии работали: • Титов Феликс Спартакович- председатель административной комиссии МР «Мегино-Кангаласский улус»; • Бакычаров Алексей Николаевич- директор МБОУ «Майинская вечерняя (сменная) ОШ»; • Зыкова Аграфена Самсоновна-библиотекарь центральной районной библиотеки им. И.Сосина • Эверстов Александр Владимирович- научный сотрудник краеведческого музея; • Петров Николай Анатольевич- учитель английского языка Харанской СОШ.

Участники конкурса продемонстрировали свои знания в области международной, внутренней, пробл ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: Anna | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (0)